Школа счастливых отношений
Маргариты Мураховской
— это образовательный центр, который обучает созданию счастливых отношений, женскому счастью, раскрытию женской силы и процветанию во всех сферах жизни.

+38 (067) 974-65-41

+38 (066) 643-09-08

О школе счастливых отношений Маргариты Мураховской

Школа счастливых отношений Маргариты Мураховской - это образовательный центр, который обучает созданию счастливых отношений, женскому счастью, раскрытию женской силы и процветанию во всех сферах жизни.

Маргарита Мураховская – семейный консультант, женский психолог, писательница, руководитель Школы счастливых отношений.

Здравствуйте, мои дорогие Боги и Богини!

У каждого человека есть свой путь, свое жизненное предназначение, своя миссия! Моя миссия - служить людям. Помогать женщинам находить себя и свое женское счастье. А мужчинам строить счастливые отношения.

Я с детства мечтала быть психологом. И Судьба вела меня по этому пути. Но чтобы стать профессионалом, мне пришлось пройти долгий путь внутренней работы над собой. Это - длительный учебный процесс, участие в огромном количестве тренингов, семинаров, обучающих программ в течение 20 лет. В моей профессии невозможно быть «сапожником без сапог» :).

В результате этого я из Золушки превратилась в Волшебницу! И сейчас я работаю Феей! :)

Открытия, которые я делаю в своей жизни, являются темами моих книг, тренингов и мастер-классов. Потому что тренер может поделиться только собственным опытом.

Так сложилось в моей жизни, что я выросла без отца, мои родители развелись. Наверное, поэтому я занимаюсь семейной психологией, консультирую семьи, а также около 15 лет строю счастливые отношения в своей семье. Я легко помогаю родным душам находить друг друга. Сотни моих клиентов встретили свою любовь благодаря участию в моих тренингах.

От мамы я унаследовала опыт сильной женщины :), поэтому я заново познавала свою женственность и открывала глубины женской силы.

И когда я, познавая себя, прикоснулась к тайне, которая есть в каждой женщине, моя жизнь круто изменилась. Изменилось ее качество. Пришло больше легкости, удовольствия, счастья, волшебства и доверия Вселенной. Ушло напряжение, бесконечная гонка за результатом и усталость.

Я стала открывать в себе внутреннее веданье, изучать древние женские знания. И тут вспомнились бабушкины уроки по житейской магии, которые я тогда считала неважными для себя :). (Знала б моя бабушка, чем я сейчас занимаюсь, вот бы обрадовалась :)).

Моя бабушка была очень мудрой женщиной, обладала целительским даром и прожила в счастливом супружестве с моим дедом 53 года. Я чувствую бесконечную поддержку моего женского рода и благодарна за ту Силу, которая во мне открывается.

Сейчас наступило волшебное время, когда возвращается СВЯЩЕННАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Время противостояния между мужчиной и женщиной закончилось. Пришло время священного союза и совместного сотворения в любви и радости.

В своей деятельности я объединила лучшее из классической психологии и древних восточных и славянских практик. Такой подход дает легкость восприятия информации и невероятный эффект.

Для женщин, которые готовы открыть в себе тайну женственности я являюсь проводником в таинства их внутреннего мира. Я та, которая покажет путь и направление движения в страну Женского счастья и Женского волшебства.

Для мужчин я являюсь своего рода «адвокатом» :). Потому что я всегда утверждаю и обучаю этому на своих тренингах. Мужчины ВСЕГДА правы, ВСЕГДА первые и ВСЕГДА главные. На консультации мужчинам я даю поддержку и помогаю разобраться в житейских проблемах. Я помогаю женщинам по-новому взглянуть на мужчин, и разглядеть их лучшие качества.

Я знаю, что совсем скоро все женщины мира проснутся от долгого сна, снимут с себя цепи невежества и груз ложных установок и засияют во всей красе. Они будут следовать истинной женственности и ценности себя и уважать в мужчине мужскую суть, передавая ему право первенства и главенства.

С Любовью, Маргарита Мураховская!

Поделись страничкой с подругами: